Нужно ли согласие другого прописанного на приватизацию на нового ответственного квартиросъёмщика?

После смерти ответственного квартиросъёмщика и перевода лицевого счёта на одного из прописанных в муниципальной квартире требуется ли согласие другого прописанного на приватизацию квартиры на нового ответственного картиросъёмщика?

, Larisa Savenkova, г. Москва