Как вернуть деньги за товар, который без моего ведома указали в кредитном договоре?

Здравствуйте, 2 дня назад оформила кредит и сегодня заметила, что сумма оформления больше!!!При просмотре чека, заметила 1 товар, который не покупала!!! Есть ли шанс доказать это? И еще в чеке указана сумма страхования, хотя я на нее согласия не давала!!!Магазин "Связной"

, Евгения, г. Орел
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, 2 дня назад оформила кредит и сегодня заметила, что сумма оформления больше!!! При просмотре чека, заметила 1 товар, который не покупала!!! Есть ли шанс доказать это?

Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями на имя продавца.Пишите, что если Ее не удовлетворят, то вы обратитесь в суд

И еще в чеке указана сумма страхования, хотя я на нее согласия не давала!!! Магазин «Связной»

В течёнии пяти дней вы имеете право отказаться от страховки