Правомерно ли военнослужащего по контракту обязывают к удалению татуировки?
Я военный по контракту, курсант.
Заканчиваю 2 курс
У меня имеется татуировка и командование училище заставляет написать рапорт на то, что я обязуюсь её удалить
Хотя я этого не хочу
Что делать и как быть ?
, Влад, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Законодательство не запрещает иметь татуировки военнослужащим, возможно есть внутренние приказы и распоряжения которые и приписывают данный запрет… Если данные приказы имеются лучше удалить.