Как снизить расходы по переоформлению квартиры после погашения ипотеки мат капиталом?
Как по дешевле переоформить квартиру после погашение ипотеки с использованием мат. капитала? При использовании мат. капитала мы давали с супругом обязательство на последующее выделение доли детям. Можно сделать как нибудь по дешевле ,не через нотариус. Может есть такие услуги в администрации города или края ? И ещё если мы не будем это делать , что нам грозит ?