Какие документы нужны для открытия школы русского языка для иностранцев?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие нужны документы для того что бы открыть в России школу по изучению русского языка для иностранцев? Нужна ли лицензия на эту деятельность? Как будет проходить оформление документов (учебная виза для иностранцев)? Какие требования к владельцам таких школ и к преподавателям? Что нужно для того что бы после обучения выдавать сертификаты, о том что пройдены курсы по изучению русского языка?