За смену имени в паспорте требуют штраф, должен ли я его оплачивать?
Добрый день.У меня вопрос такой.Если я получил документы о смене имени но по каким либо причинам не смог поменять паспорт в течении нескольких месяцев то что я должен делать????у меня просят 2000 рублей штраф и еще 350 рублей в Мфц.Я просто добровольно меняю имя в паспорте.Закс все документы уже выдал но я по причине занятости не смог поехать в Мфц и сменить паспорт.