Можно ли расторгнуть сделку купли-продажи, если собственник умер?
Добрый день!
Была оформлена генеральная доверенность матери на сына. При этом мать состояла на учете в ПНД. Сын оформляет сделку купли-продажи на уже своего сына (т.е. внука собственника). Через 4 дня после подписания договора купли-продажи собственник умирает. Выясняется, что сделка была оформлена в момент злоупотребления сына спиртными напитками, т.е. внук воспользовался данным состоянием. После смерти собственника, сын протрезвел, и решил расторгнуть сделку. Подскажите, возможно ли это? При этом документы поданы в Регистрационную палату, но не оформлены. Заранее спасибо за ответ.