Можно ли купить автомобиль у продавца с генеральной доверенностью?
Хочу приобрести б/у авто, но продавец сам катается по ген. доверенности! Смогу ли я полностью переоформить машину на себя в случае покупки? Спасибо
, Андрей, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Андрей!
Нужно смотреть, какие полномочия предусмотрены генеральной доверенностью. Если с правом продажи, то препятствий быть не должно.