Как получить обязательную долю в наследстве, если составлено завещание?
Здравствуйте. Моя мать оставила завещание (квартира) на внука, то есть моего племянника. Я являюсь не работающим пенсионером, у меня есть сестра инвалид (на сына которого оформлено завещание) и был брат который умер до смерти матери. Но у него осталась дочь, то есть внучка завещателя. На какую обязательную долю я и моя сестра можем рассчитывать и повлияет ли как нибудь на размер доли внучка, так как она была бы наследником второй очереди если бы не завещание. Заранее спасибо за ответ.