Возможно ли продать ненужное ООО другому лицу?

Здравствуйте, помогите продать ненужное ООО, лет 7 нет деятельности, фирма не нужна. Дополнительная информация - если вам это интересно будет. . .

, Юрий, г. Екатеринбург
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Здравствуйте, помогите продать ненужное ООО, лет 7 нет деятельности, фирма не нужна
Здравствуйте, помогите продать ненужное ООО, лет 7 нет деятельности, фирма не нужна. Дополнительная информация — если вам это интересно будет.. .

Здесь оказывают юридические консультации, а вам требуется найти лиц, которым может для каких-то целей быть нужна организация. Но по своему опыту знаю, что продать такую компанию без особых ценных активов (лицензий, разрешений и т.д.) не просто. Обычно просто соглашаются ее забрать за затраты по переоформлению.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург

За 10 тыс. руб. (компенсировать расходы на бухгалтера)? Задолженностей нет. Счёта в банке "фактически" нет, у банка "Монетный Дом" несколько лет назад отозвали лицензию. . .