Как оформить недвижимость в браке, чтобы супруг не имел на нее прав при разводе?
Здравствуйте. Ситуация следующая: Моя мама дает мне деньги на покупку квартиры. Я нахожусь в браке и не хотела бы, чтобы при разводе квартира делилась. Как в данной ситуации лучше поступить? Оформить на маму, и дарственную на меня? Возможно ли составить брачный контракт таким образом, чтобы в суде его невозможно было оспорить, и прописать в нем права на данную квартиру?