Как урегулировать проблему с долгами по квартире, в которой проживает только один из собственников?
Я и моя дочь, а также моя сестра являемся собственниками одной квартиры. Я и моя дочь там не проживаем. Дочь не проживала вообще, но имеет 1/5 доли. Там живет сестра со своей семьей. Она не оплачивает коммунальные услуги, хотя имеет возможность. По этой причине на мою дочь (которая находится в декретном отпуске) наложили арест на детское пособие, и на квартиру, которая находится в ипотеке совместно с мужем, Также, есть запрет на выезд за пределы страны. Тот кто наделал долгов живет вольготно, имеет все права (на неё не наложили ни штраф, и аресты). Как поступить в данной ситуации, чтобы дочь не терзали судебные исполнители и не трогали ее имущество. Имеем ли мы право продать доли в данной квартире, которая приносит одни неприятности? За эту квартиру я уже платила большой долг по квартплате. Сестра официально не работает, но имеет большой доход с торговли на рынке.