Как избежать воздействия приставов, если должник находится в закрытом режимном частном стационаре?
Здравствуйте, знаю что по закону обязана предоставить информацию судебному приставу информацию о местонахождении должника, но он проходит курс реабилитации в частном закрытом центре, это режимный объект, так как терапию прерывать нельзя, иначе все впустую будет, что делать то
, Кира,
Юрий Колковский
Здравствуйте,
знаю что по закону обязана предоставить информацию судебному приставу информацию о местонахождении должника,
Так точно, именно обязаны и предоставьте, то что положено.
но он проходит курс реабилитации в частном закрытом центре, это режимный объект, так как терапию прерывать нельзя, иначе все впустую будет, что делать то
Это ничего не меняет, он остаётся должником, выйдет, будет платить, в стационаре пристав его не побеспокоит, если врачи не позволят