Прописка покупателя до оформления сделки
добрый день , подскажите такой вопрос : получили в наследство коттедж 4 года назад , в собственность не оформлен был - планируем продать , сдали док-ты на оформление в собственность для продажи .... покупатель отдал 1/3 сумму , остальное обещает к концу месяца , но просить сейчас его там прописать ... каковы могут быть неприятные для нас ситуации ?