Делал гражданство по отцу, отец умер, как быть?

добрый день делаю гражданство рф по отцу но отец в этом году умер как мне быть ??? можно продолжить делать гражданство по совершенно летнему брату по отцовской линии ????? или по матери она рождённая в россии ??

, виктор, г. Сочи
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Виктор!

Мало информации. Гражданство какой страны у вас? Есть ли вид на жительство?

По отцу однозначно нет. По брату только по междунар.соглашению. По матери можно если она гражданка РФ и жива здорова.

Желаю удачи!