Договор аренды на землю, продление

Договор аренды с 1946г на 65лет, срок прошел в 2010, аренду продлить не можем из-за одного из трех собственников, т.к у него много наследников, не могут или не хотят вступать в наследство, но прописаны. В администрации требуют всех собственников. Что делать

, ольга, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Уточните пожалуйста информацию.

1. Речь идёт о земельном участке, на котором расположен жилой дом?

2. Это — многоквартирный жилой дом или он находится в долевой собственности граждан?

3. Наследники фактически проживали в доме на день смерти наследодателя?