Каковы права совладельца квартиры, если завещание написано в пользу двоюродного брата?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я С БАБУШКОЙ ЯВЛЯЕМСЯ СОВЛАДЕЛЬЦАМИ ОДНОКОМНАТОЙ КВАРТИРЫ, И БАБУШКА НАПИСАЛА ЗАВЕЩАНИЕ НА МОЕГО ДВОЮРОДНОГО БРАТА. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.

, ДЕНИС, г. Новочеркасск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у бабушки всё в порядке с головой и вы не сможете оспорить завещание в судебном порядке на этом основании, то наследство получит двоюродный брат.

Мария Сергиенко
Адвокат, г. Москва

а Вас придется довольствоваться 1\2 данной однокомнатной квартиры. Если Вы со своей бабушкой являетесь собственниками в равных долях