Можно ли отменить решение суда о расторжении брака, спустя 14 дней после вынесения решения?

Жена взяла развод ,но передумала,прошло уже 14 дней после росторжения брака, документы ещё о росторжени не получили.

, Василий, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли после решения суда о расторжении брака поменять решение суда так как передумали разводится
Василий

Добрый день! Прошу сообщить а решение суда вступило в законную силу? Вы его оспаривали?

Можно ли после решения суда о расторжении брака поменять решение суда так как передумали разводится Жена взяла развод, но передумала, прошло уже 14 дней после росторжения брака, документы ещё о росторжени не получили.
Василий

Решение суд а у Вас на руках имеется? Если оно ещё не вступило в законную силу — то готовьте апелляционную жалобу и подавайте в суд в порядке ГПК РФ. С Уважением...