Как оспорить штрафы ГИБДД, если я была собственником машины, но не ездила на ней?
Здравствуйте!
В 2014г. на меня была зарегистрирована машина.Прав у меня никогда не было,и управлять авто я не умею в принципе.В 2015г с меня(с учета) сняли. Теперь я на сайте судебных приставов вижу что на меня есть ИП за штрафы в 2016г. в Тверской области.Налог на машину мне не приходил.Извещений вообще никаких не было по машине.Когда я обратилась в ГИБДД мне ответили,что машина была переоформлена после меня три раза.На мой вопрос "как доказать,что я в принципе не могла быть за рулем,и штрафы платить за других я не буду..",мне ответили,что можно их оспорить". Скорее всего были сняты камерой автономера.Штраф конечно всего 1500р,но для меня это деньги.
Подскажите пожалуйста как мне поступить?