Можно ли завещать квартиру, имея только регистрацию в домовой книге?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если квартира куплена до 1991г. и имеется только домовая книга на квартиру, а документа о приватизации нет , можно ли ее завещать?
, Елена, г. Азов