Как получить отношение из воинской части, которая находится в другом городе?
Хочу подписать контракт в в/ч 35700 это в Псковской области, а я из Краснодара. Обязательно ехать в часть за отношением?
, Артем, г. Краснодар
Александр Гаврилов
Добрый день! Сначала нужно сходить в военкомат по месту жительства. Возможно есть разнарядка в эту часть. Если нет, то можно направить письменное обращение командиру части по поводу службы. Узнать, есть ли вакансии, а потом уже думать, ехать ли за отношением.