Встал на миграционный учёт, но на документе не написана дата окончания, что делать?
Здравствуйте, я встал на миграционный учёт (регистрацию) но на нем не написано даты окончания силы этого документа что делать?
, Захридин, г. Москва
Здравствуйте, я встал на миграционный учёт (регистрацию) но на нем не написано даты окончания силы этого документа что делать?
Здравствуйте, Захридин!
При постановке на миграционный учет ин.гражданину выдается отрывная часть уведомления о прибытии ин.гражд в место пребывания.
На оборотной стороне этой отрывной части в ОВМ (ранее ФМС) по месту пребывания ставит штамп с датой окончания срока миграучета и подпись ответственного лица, если этого нет, то надо переоформить. Желаю удачи!