Как забрать автомобиль со штраф-стоянки, без оплаты штрафа за чужое нарушение?
Я являюсь собственником автомобиля, который сдал в аренду. Второй стороной условия договора не исполнялись, я потребовал вернуть мне автомобиль и документы на него. Арендатор стал скрываться от меня, не желал возвращать мне авто. Подал заявление в полицию, отказано в возбуждении уголовного дела-усматривают гражданско-правовые отношения. Полиция сообщила, что составлен протокол о задержании транспортного средства по ст 12.7. ч.1 на другое лицо, которому я не доверял своё авто и мне не известно как он оказался за рулем моего автомобиля. Машина находится на штрафстоянке. Полиция говорил, что я самостоятельно должен забрать её. На штрафстоянке требуют оплаты сумма составляет 60.000 руб. Мои доводы что оплачивать должен виновник совершения адм. правонарушения игнорируют. Что делать?