Как через суд убрать проценты по кредиту и оставить сумму основного долга?
Здравствуйте!Нужна консультация и подготовить заявление в суд.Брала кредитную карту в Тинькофф,долгое время платить сумма не уменьшалась.Я перестала платить(лежала на сохранении сейчас декретный отпуск,трое детей).Я согласна платить ту сумму которая была на карте 40.000 руб.,а они накрутили до 75 тысяч.Я хочу чтоб судья убрала проценты, и оставила только сумму основного долга.Суд был 17 мая,я была предупреждена смс и потом письмом с суда. Но перепутала дни с 17 на 19мая, приговор был вынесен,помогите составить заявление на перессмотрение дела и проконсультируйте