Как узаконить перепланировку в квартире?
Добрый день! ситуация такова: в прошлом году подали документы на перепланировку квартиры в архитектуру города (частью перепланировки являлся разбор кирпичной кладки под существующим оконным проемом, который выходит на балкон наш).. через 20 дней получили требование об устранении выполненной перепланировке. и устное пояснение, что для разбора этой кладки необходимо согласие 100% собственников дома. Время затянулось, собрания, протоколы и т.д. В итоге нет согласия 100% собственников. Бабушки соседки пошли жаловаться в суд, что мы якобы снесли несущие стены. В общем суд, осмотр жилинспекции данного факта не обнаружил.Выписали штраф на перепланировку без разрешительных документов. Но объяснили, что действия архитектуры в плане отказа неправомерны. Изучив кучу подобных тем, нашла, что для разбора кирпичной кладки под окном не требуется согласия всех собственников, т.к. это не является общедомовым имуществом. На данный момент имеем решение суда о приведение в прежний вид квартиры, не вступил еще в силу. Вопрос: как мне поступить в данной ситуации? Снова подать проект на перепланировку или обжаловать решение суда? Пермский край, г. Березники.