Как получить компенсацию, если меня сбила машина?
Здравствуйте! 7 марта этого года меня сбила машина. После этого у меня перелом двух лодыжек, ушиб рёбер, сотрясение мозга средней тяжести. Подскажите пожалуйста могу ли я просить у неё какую либо компенсацию если в этой аварии виновен в принципе я т. к. я был пьян и дорогу переходил в 14 метрах от зебры, это всё показали камеры видео наблюдения и регистратор установленный в её машине , там было видно что я отлетел от её машины на несколько метров, по этому получается что превысила скоростной режим и на зебре не притормаживала. Спасибо!