Как увеличить страховую выплату за ДТП, если авто не подлежит восстановлению?

здравствуйте. было дтп. я не виновник. после обращения в страховую (осаго) сделали выплату 170 000 руб.по внешним повреждениям. авто - фольксваген поло 2013 г.в. восстановлению не подлежит (остался только перед). в страховой сказали делать доп.экспертизу - разобрать машину для осмотра скрытых повреждений. это за свой счет. так как это немалая затрата, а в страховой сказали что доп.выплата будет макс.30 000 руб., пока отложили доп.осмотр. можете подсказать каким образом увеличить выплату можно?

, анастасия, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
а в страховой сказали что доп.выплата будет макс.30 000 руб., пока отложили доп.осмотр. можете подсказать каким образом увеличить выплату можно?
анастасия

Добрый день!

По ТОТАЛу Обычно сейчас страховые занижают.

С недоплаты даже в 30 000 — можно получить больше 100.

Если Вас интересует юридическая помощь — то я оставлю свои контакты, чтобы все обсудить.