Кому писать обращения по поводу установки лавочек во дворе?
Во дворе дома находится оборудованная детская площадка. Недавно из нее убрали все лавочки, в связи с жалобой одного из жителей дома. Этот житель дома является муниципальным депутатом района. Как быть, если из-за самодурства одного жителя страдает весь дом?
, Дарья Маслова, г. Москва
Жанна Кочергина
Здравствуйте! Обратитесь в организацию, которая занимается и ответственна за благоустройство придомовой территории. Обращение должно быть письменным и коллективным, соберите подписи жильцов Вашего дома.