Какой площадью должно обладать жилье, приобретаемое за мат капитал?
Здравствуйте! Подскажите, сколько кв метров нужен дом или квартира, который покупается на материнский капитал?
, Любовь, г. Волгоград
Светлана Холодова
Метраж значения не имеет, учитываются только требования предъявляемые к жилым помещениям, приобретаемые с использованием мат капитала: жилье должно быть не аварийным, не под снос, с подключением всех коммуникаций и т.п.