Должник скрывается на Украине, как взыскать долг?
Человек должен большую сумму денег . Есть исп лист. Должник все продал в России и скрывается на Украине в Харькове (родом оттуда) Как взыскать деньги? На любых условиях
, Нина, г. Мурманск
Вениамин Черкасов
Здравствуйте Нина.
Если у вас имееться рассписка или еще какие либо подтвеждение того что данный человек вам должен крупную сумму денег, то вам нужно написать заявление в прокуратуру