Как выбрать код ОКВЭД для работы ИП по гравировке и продаже изделий через соц сети?
Добрый день!хочу зарегистрироваться как ИП(УСН). Но не могу определиться с кодами оквэд. Планирую закупать в разных магазинах заготовки(из металла, дерева, стекла, возможно пластика), затем по желанию клиента делать на них гравировку и продавать уже с гравировкой изделие через социальные сети. При этом хотелось бы не использовать кассу и бсо, а оплату с клиентами вести на р/с ИП. Помогите определится с кодами оквэд.
, Татьяна, г. Новосибирск
Тимур Унароков
Здравствуйте, Татьяна!
хочу зарегистрироваться как ИП(УСН). Но не могу определиться с кодами оквэд. Планирую закупать в разных магазинах заготовки(из металла, дерева, стекла, возможно пластика), затем по желанию клиента делать на них гравировку и продавать уже с гравировкой изделие через социальные сети.
Выбирайте все что связано с сувенирами:
47.78.3 Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
17.29 Производство прочих изделий из бумаги и картона
22.29 Производство прочих пластмассовых изделий
При этом хотелось бы не использовать кассу и бсо, а оплату с клиентами вести на р/с ИП. Помогите определится с кодами оквэд.
Если будете рассчитываться только по безналу, то касса не нужна.