Как получить справку о составе семьи для предоставления в детсад, если прописаны в частном доме?
Добрый вечер мне дали путёвку в садик а там требуют справку о составе семьи а мы прописаны в частном доме домовая книга везде отказываются дать мне эту справку а садик требует что мне делать
, даша, г. Томск
Мария Бобикова
Здравствуйте, Даша.
В многофункциональном центре города Томска справку по «форме 9» о составе семьи не дают (по сведениям официального сайта).
При таких обстоятельствах, для получения справки «форма 9», содержащей сведения обо всех лицах, зарегистрированных в жилом помещении, необходимо обращаться в паспортный стол управляющей компании по месту расположения жилой площади. На основвании домовой книги специалисты должны Вам выдать справку.