Через какой промежуток времени подают в суд на должника?
Скажите пожалуйста. Через какой промежуток времени подают в суд на должника?и что такое страховка?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста. Через какой промежуток времени подают в суд на должника? и что такое страховка?
Если я правильно поняла Ваш вопрос, статус Должника возник вследствие взятие кредитных или заемных средств у Кредитора.
Кредитор подает в суд на взыскание задолженности по-разному. Но не позднее 3 лет с того как были нарушены его права.
В кредитном договоре указан срок возврата денежных средств и основания для его расторжения в судебном порядке.
Страховка — это как правило Должник страхует свою жизнь и здоровье, в случае если он не сможет больше работать и возвращать долг — страховая компания должна будет погасить задолженность Должника перед Банком -кредитором.
Для более подробной консультации необходимо полное описание ситуации с копией кредитного договора или Договора займа.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна