Можно ли избежать увольнения из ВС РФ переводом в другую часть?

Такой вопрос, меня увольняют из ВС РФ, могу ли я щас быстро перевестись в другую часть, лижбы не уволили?

, Михаил, г. Нарьян-Мар1
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Михаил.Для перевода в другую часть это задача не из легких.

Чтобы немного ускорить данный процесс, вам нужно будет взять отношение к той части куда вы хотите перевестись

Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если только командир даст согласие на ваш перевод, без него вы не переведетесь. Даже, если представите отношение из другой части, то аттестационная комиссия вынесет решение о невозможности перевода или несоответствии вас новой должности.