Можно ли выиграть дело в суде о лишении прав, если копия протокола не совпадает с оригиналом?
Здравствуйте !подскажите пожалуйста можно ли выиграть суд по статье 12.26,если копия протокола не идентична оригиналу.в копии под заголовком,,основания для направления на медицинское освидетельствование:запах алкоголя изорта,неустойчивость позы,нарушение речи,а в оригинале уже дописано отказ на прохождения освидетельствование на алкогольное опьянения алкотестер Юпитер.подскажите пожалуйста?
- IMG_20170519_153259.jpg
- IMG_20170520_114122.jpg
, Виктор, г. Вельск
Олег Феофанов
Добрый день. да, шансы у Вас неплохие. Не далее как вчера по сходным основаниям было отменено постановление мирового судьи по 12.26
Тут главное правильно обыграть эти недостатки и все получится.
Я так понимаю это может сделать только опытный автоюрист?самому бесполезно?