Законно ли лишили прав, если не смог дыхнуть в алкотестер из-за дыхательного спазма?
Что делать при остановке ГИБДД предложили дыхнуть в алкотестор и у вадителя произошол дыхательный спазм он не смог выдыхнуть в трубку иему предявили отказ о прохождения мед экспертизы.вадитель в течение трёх часов прошол мед мед экспертизу в наргологическом диспонцере улица строителе-52 горолда новокузнецка от 13 числа в 15:00.05.2017года то олкогалического опъянение и наркотических веществ небыло обнаружено этот дакумент предоставил в ГИБДД они проигнорировали этот документ в результате лешения прав и штраф.