Сохраняется ли выслуга лет при увольнении из ВС РФ при устройстве в МВД РФ?
Уважаемые юристы, подскажите, с 2006г. Проходил военную службу по контракту, по 2017. Уволился в офицерском звонии Капитана...
Теперь устраиваюсь в МВД..
Вопрос вот в чем, остается ли выслуга лет, и возможно ли приобрести жилье в мвд,просто говорят что выдаются денежные средства на жилье в мвд,тем у кого выслуга лет не менее 10лет в календарном исчислении в органах МВД ????
Остается ли офицерское звание'''??
Вот и хочется понять, если выслуга есть в ВС РФ уже более 10лет, то при устройстве в МВД остается ли она? И возможно ли получить средства на жильё?????
Заранее спасибо!!!!!