Как правильно составить исковое заявление в суд для исправления ошибки в ДКП на долю в квартире?
здравствуйте, при покупки квартиры, которая находится в общей доли дома, в договоре купли продажи в 2014 году была допущена ошибка , указали покупку 1/8 доли 70 кв.м. , а нужно было указать 1/4 70кв.м. бывший собственник на контакт идти отказывается. как правильно составить исковое заявление в суд? договор составлял риэлтор и неправильно посчитал доли.
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Михайлова
Каким образом планируете доказывать, что это именно ошибка? Был ли предварительный договор купли-продажи?