Подлежит ли призыву страдающий Витилиго?
Берут ли с витилиго в армию? Не лице 2 пятна более 3 см в длину. И по телу много пятен. Могут ли забрать?
, Анастасия, г. Воронеж
Павел Фомкин
Анастасия, день добрый.
С витилиго не призывают в случае: А) наличие 3ёх пятен витилиго, 10см в поперечнике каждое (желательно на разных анатомических областях); ЛИБО Б) наличие 2ух пятен витилиго на лице, диаметр 3см и более (каждое);
62 статья расписания болезней.
Надо обследоваться далее.