Как грамотнее провести смену имени в паспорте в краткие сроки и в какой последовательности?
18 июля мне исполнится 55 лет и к этой даете приурочено - оформление пенсии ... выходит накладка .... как быть ???? Паспорт изготавливается не в один день (или в 55 его не надо менять ???) И ещё - хочу поменять имя в паспорте - могу ли я это сделать в краткие сроки до замены паспорта ????и какие могут быть сложности ???....
, Алиса, г. Казань