Обязательно ли растаможивание автомобиля при переезде на ПМЖ в Россию?
Здравствуйте , я участник гос программы , выезжаю из Казахстана на ПМЖ в Россию. Вопрос в следующем: нужно ли мне вносить таможенный сбор или еще какие-то пошлины за авто, авто зарегистрировано на мать более 3 лет? переезжаю на ПМЖ только я , авто собираюсь переоформить на себя, до выписки из Казахстана.
, Дмитрий, г. Новосибирск
Вениамин Черкасов
Здравствуйте Дмитрий, делать Растомодивание на автомобиль вам не обязательно так как у России и казахстана Томоженный союз