Как определяется стоимость доли квартиры, если она была унаследована?
после смерти свекрови дочери досталась 1/4 часть 1 комнатной квартиры(32кв.м.) может ли моя дочь прописаться в этой квартире. и как определяется стоимость ее доли от стоимости всей квартиры? один из наследников предлагает нам выкупить ее долю
, наталья, г. Камышин
Юлия Михайлова
Может прописаться как собственник, стоимость квартиры можно определить по ее кадастровой стоимости, цена доли — по соглашению сторон, но не ниже кадастровой стоимости 1/4 доли