Как переоформить права на жилье после развода, если мат капитал принадлежал только жене?

Переоформление права собственности на жилье ,после развода супругов .Жилье приобреталось на мат.капитал,но мат.капитал принадлежал только супруге бывшей.

Как правильно оформить право собственности в пользу бывшей супруги,если супруг не претендует на долю?

, Елена Федоровна Кокотеева, г. Екатеринбург
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Переоформлять следует так, как было указано в нотариальном обязательстве.