Если я был прописан в муниципальной квартире, а потом выписался, имею ли я право на нее?

Если я был прописан в муниц благ квартире 30лет,потом женился и выписался,имею ли я на нее какие права?В этой квартире прописан отец и сестра57лет.

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Право регистрации в квартире дает вам право пользования и владения, которые вы самостоятельно утратили выписавшись из данной квартиры, вам необходимо заново там зарегистрироваться, что бы иметь права на данную квартиру.