Квартира, как правильно поделить
Здравствуйте! Подскажите, есть Квартира 60 квадратов, ей получили родители как многодетная семья в 1990 году примерно!подскажите кто является собственник этой квартиры? Мама папа и трое детей в семье!квартиру хочет оставить за собой один человек из этой семьи, как это правильно сделать?И оформить так чтоб эта квартира считалось приобретена до брака с мужем, так как один из этих детей уже женат?
, Света, г. Липецк
Светлана Никитина
Кто является собственником можно сказать только после ознакомления с документами, на основании которых вы получили квартиру.
Есть ордер на получение квартиры как многодетная семья, местные юристы говорят что в этой квартире у нас по части то есть1,5 часть!