Могут ли выписать штраф за парковку задним ходом на дороге с односторонним движением?

12.16.ч3 выписали протокол. А я всего лишь парковался задним ходом, это правильно или нет? Когда и как можно это оспорить, и есть ли смысл?

, Вадим, г. Москва
Павел Никулин
Юрист, г. Новосибирск

ГИБДД РФ не существует — оно виртуально, как и само РФ. Зачем вы играете в их игры?