Как оспорить долг по квартплате, если в иске указано неверное количество собственников?
УК подала в суд на задолженность по квартплате указав в иске собственники двое.Но в квартире только один собственник и временно зарегестрированный.Долг за четыре месяца,где в последнем месяце 21 числа временная регистрация закончилась.Судья на этот факт,сказала подумаешь 10 дней.На просьбу предьявить договор УК,ответила отказом,что временно зарегестрированные,не имеют прав,их права только платить квартплату.Вынесла оплату обоюдной.Судебный пристав списал только с временно зарегестрированного человека.
, Елена, г. Санкт-Петербург