За месяц до демобилизации убили солдата и инсценировали суицид, как избежать закрытия дела?

была СМЭ и не все побои зафиксировали, провели эксгумацию и повторно провели экспертизу. Результат опровергнул первый, следователь провел еще экспертизу и сделал вывод, что вторая экспертиза не правильна. как быть в такой ситуаций. следствие все время пытаются закрыть дело до суда

, Тимур, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Тимур, Вам нужно нанять представителя, который будет отстаивать интересы представителя потерпевшего по данному делу. Говорить детально по Вашей ситуации, не видя ни одного документы, невозможно. Но могу уверить, если Вы останетесь без юридической поддержки, следствие может вовсе «замять» это дело. Нужно человек, которые будет своевременно реагировать на бездействие и в особенности действия следствия.

Тимур
Клиент, г. Москва

добрый день Елена

а вы могли бы мне помочь? если да, то на каких условиях?

Тимур

добрый день Елена а вы могли бы мне помочь? если да, то на каких условиях?
Тимур

Добрый вечер Тимур, извините за долгое молчание — занятость. Вы можете скинуть мне документы в личные сообщения.