Расписка о займе
Здравствуйте. Я заказываю автомобиль из Германии у частного перегонщика по интернету. Какие документы необходимо оформить на передачу денег? и возможно ли это сделать в электронном виде?
, Светлана, г. Ачинск
Андрей Коршунов
Уважаемая Светлана.
Как минимум расписку, если даете деньги. А по нормальному- так и договор со всеми условиями.
В электронном виде лучше не делать. Потом будут проблемы с доказыванием в суде.