Где брать справку о том, что муж служит в армии?

где брать справку что муж служит срочно для получения пособия в соцзащите как беременной жене .корабль стоит на ремонте в севастополе .корабль с Новороссийска.призывался с симеропольского военкомата

, елена, г. Нарьян-Мар1
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Пусть муж обращается с рапортом по команде, командир оформит ему справку. По вашему обращению справку не дадут.